Итог выходных в Горловке. Две смерти на дороге

Итог выходных в Горловке. Две смерти на дороге

Период с 21 по 23 октября в Горловке стал весьма урожайным на дорожно-транспортные происшествия и если в аварии с участием «Таврии» и автобуса в пятницу к счастью обошлось без жертв, то участникам ДТП в субботу и воскресенье не так повезло.

В минувшую субботу около 6 часов вечера по улице Минина и Пожарского двигался грузовой автомобиль «Рено» с прицепом. Проезжая под трубопроводом грузовик столкнулся с стрелой автоподъемника «ЗИЛ» выполнявшего монтажные работы. Находившийся в подъемной кабине рабочий в нарушение правил безопасности не был пристегнут ремнем и оказался без защитного шлема. В результате падения на землю мужчина скончался на месте.

Около полуночи, в ночь с воскресенья на понедельник на улице Кузнецова-Зубарева неустановленный автомобиль, двигавшийся со стороны площади Кирова к улице Молодежной, в районе автомагазина около железнодорожного переезда совершил наезд на пешехода. Последний скончался на месте, водитель же с места происшествия скрылся, в настоящий момент устанавливается личность погибшего и идет поиск авто. Всех кто что-либо знает об обстоятельствах произошедшего просьба сообщить по телефону 7-68-57. Анонимность и награда гарантируются.


По материалам: www.06242.com.ua
Читайте также: