В Донецке прошло заседание энергетической комиссии

Сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Валерий Лукашенко провел плановое заседание энергетической комиссии по вопросам обеспечения своевременных и полных расчетов за потребленные предприятиями жилищно-коммунального хозяйства энергоносители.

В заседании приняли участие руководители областных коммунальных предприятий, руководители коммунальных предприятий городов и районов области.

Речь шла об итогах расчетов за потребленные предприятиями жилищно-коммунального хозяйства энергоносители за текущий месяц, сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

По словам Валерия Лукашенко,  расчеты за водоснабжение выполняются не в полном объеме. В некоторых городах поставки воды будут ограничены на 10 – 15 %.

Заместитель председателя области отметил: «Несмотря на ограничения по воде, котельные должны работать».

В ходе заседания Валерий Лукашенко заслушал отчеты руководителей коммунальных предприятий по расчетам за электроэнергию. Среди городов области большинство погасили долги на 100%.

Заместитель председателя облгосадминистрации поручил присутствующим закрыть месяц, по возможности, с высшими процентами расчетов.


Читайте также: