В Донецке подписали договор с Нацагентством по вопросам госслужбы

В Донецке подписали  договор с Нацагентством по вопросам госслужбы

19 декабря председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук подписал трехстороннее Соглашение о сотрудничестве с Донецкой облгосадминистрацией и Национальным агентством  Украины по вопросам государственной службы.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе облсовета, свои подписи под данным соглашением также поставили председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий, председатель Национального агентства Украины по вопросам государственной службы Вячеслав Толкованов.

Предметом соглашения является развитие партнерских взаимоотношений, координация усилий между органами исполнительной власти и местного самоуправления Донецкой области с целью модернизации государственного управления и местного самоуправления.

Руководители области Андрей Федорук и Андрей Шишацкий акцентировали на необходимости подготовки и переподготовки государственных служащих с учетом современных реалий и требований времени.

В свою очередь Владислав Толкованов поблагодарил руководство Донецкого региона за активное сотрудничество  с Нацагентством.


Читайте также: