В Донецке пройдет благотворительная выставка-ярмарка

24 декабря в ТРЦ «Green Plaza» состоится торжественное открытие Благотворительной выставки-ярмарки проекта АРТ Місто «Зимний город».

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, в рамках мероприятия будут проведены благотворительные акции в помощь Донецкой городской общественной организации помощи детям-инвалидам «Радуга», семье ребенка-инвалида с диагнозом ДЦП Стрекалина Ярослава, ЦКГБ № 6 отделению патологии новорожденных, в котором находятся дети-отказники, а также в поддержку детского клуба «Что?Где?Когда?» г. Донецка.

На открытии будут представлены работы Народного коллектива художественного вязания под руководством Светланы Бочаровой, а также  выступление детского коллектива «Грация», который представит 2 танца в различных стилях. Специально приглашенные гости: финалист телепроекта «Народна Зiрка-3» Анна Шакель; Герой-спасатель года, лауреат премии «Хрустальное Сердце» Виктор Воропаев. Для посетителей будут проведены конкурсы с призами. Для детей и всех желающих пройдут бесплатные мастер-классы в различных направлениях. В частности,  будут проведены мастер-классы по изготовлению цветов из полимерной глины, картин из шерсти, бижутерии из натуральных камней, по бисероплетению и витражной росписи.


Читайте также: