Жителям Мариуполя на новогоднюю ночь рекомендуют запастись свечками и фонариками

Жителям Мариуполя на новогоднюю ночь рекомендуют запастись свечками и фонариками

Жители ряда улиц Орджоникидзевского района Мариуполя на протяжении последних трех дней страдают от периодического отключения электроэнергии.

Так, вчера вечером было обесточено более 10 подстанций, питающих несколько десятков домов. Свет в квартирах левобережцев появился около часа ночи.

«Сегодня аварийное отключение электроэнергии произошло на 7 подстанциях, все в том же районе (ул. Азовстальская, Комсомольский бульвар, В.- Освободителей и другие). На данный момент ремонтники устанавливают причину аварийного отключения света», - рассказали в диспетчерской северного РЭС.

«Красные» телефоны в эти дни и в дежурной Орджоникидзевской райадминистрации. Звонки от жителей с сообщениями об отключениях не смолкают и сегодня.

«Некоторые звонившие жаловались, что в результате отключения света у них перегорела техника. Люди переживают, что без света им придется встречать и Новый год», - говорят в райадминистрации.

В ПЭС по этому поводу от комментариев воздерживаются, хотя и не исключают, что все возможно. А потому жителям района  рекомендуют запастись свечками и фонариками.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: