В Донецке крупный пожар на табачной фабрике

В Донецке крупный пожар на табачной фабрике

Сегодня, 22 января, в Донецке в 16.21 произошел крупный пожар, который до сих пор не локализован.

Как сообщили корреспонденту donbass.ua в ГУ МЧС Украины в Донецкой области, горит двухэтажное административное здание по улице Антропова 2 в Буденновском районе.

По прибытию на место происшествия пожарные установили, что горит 600 кв. метров кровли. Само здание очень сильно задымлено. На месте происшествия работает более 20 единиц специальной пожарно-спасательной техники.

Прредставители официальных служб о погибших и пострадавших информации пока не имеют.

По сообщениям очевидцев, тушение пожара осложняется очень сильным ветром. На данный момент проезд в районе пожара сильно затруднен, поскольку сотрудниками ГАИ перекрыто движение для обеспечения более оперативной работы пожарных расчетов.

Как пишут пользователи форума kroha.dn.ua:

lisaAlisaa: "В Пролетарском райне есть фабрика табачная Хамадей сейчас там пожар. Горит табачный цех в 2 этажа,да так сильно что пожарные даже подойти не могут. И самое страшное что на данный момент есть две пропавшие сотрудницы которые были на работе а сейчас их нет ,это молодые девочки 25-35лет."

Sweet Sweety: "Ужас!!! Я в окно выглянула... нам ее видно хорошо...  страшно... пожарные машины едут... дорогу со стороны заперевальной на брусчатке перекрыли гаишники... ездит весь транспорт в объезд... Пусть девочки найдутся!!! "


Читайте также: