В Мариуполе из-за сильного снега столкнулись три автомобиля

В Мариуполе из-за сильного снега столкнулись три автомобиля

Снегопад с каждым часом обостряет ситуацию на мариупольских дорогах. Около 11.00 на ул. Набережной в аварию попали сразу три автомобиля: «Субару», «Шевроле» и минивэн «Фольксваген». На место ДТП прибыли две кареты скорой помощи. Об этом сообщили очевидцы происшествия.
 
По их словам, дорожное происшествие спровоцировал водитель «Субару». Он не справился с управлением на заснеженной дороге, машину вынесло на встречную полосу, и она врезалась вначале в минивэн, а затем в «Шевроле». Удар был такой силы, что иномарки вынесло за пределы проезжей части.
 
В ГАИ подробности происшествия пока не комментируют.
 
«Сотрудники Госавтоинспекции еще разбираются с обстоятельствами происшествия. Уже известно, что никто из водителей и пассажиров в ДТП серьезно не пострадал. Помощь медиков понадобилась только пассажиру «Шевроле», который получил ушиб колена», - сказала начальник отделения профилактики Мариупольского отдела ГАИ Ядвига Дранович.
 
Всего по данным ГАИ, с утра на дорогах Мариуполя зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия.
 
Учитывая сложную дорожную обстановку, Госавтоинспекция призывает мариупольцев воздержаться от поездок на личном транспорте до нормализации ситуации. 


По материалам: ilich.in.ua
Читайте также: