В Мариуполе пройдет "снежный" флеш-моб

В Мариуполе пройдет "снежный" флеш-моб

Впервые в Мариуполе пройдет снежная битва. Об этом рассказал Антон Шаталов, представитель оргкомитета мероприятия, в который, к слову сказать, входят руководители проекта «Впечатления в подарок. Файно», Координационного совета старшеклассников, представители отдела по делам семьи и молодежи, управления образования городского совета.

По словам организаторов, подобные мероприятия раньше проводились в других городах Украины, и Мариуполь, воспользовавшись благоприятными погодными условиями, решил от них не отставать.

«Идея снежной битвы нам понравилась, и мы решили устроить такой грандиозный флеш-моб и в Мариуполе, - рассказывает Антон. - Все участники-игроки разделятся на две команды. Участники одной из них будут в цветных шапках, другой - в черных. Ну а как дальше будут развиваться события битвы - полностью зависит от участников".

Организаторы надеются, что игроки сами позаботятся о том, чтобы защитить лицо, оденутся тепло и будут взаимовежливыми и веселыми.

Рекомендуемое "обмундирование" - маски, лыжные очки, мото- или велошлемы, пластмассовые щиты, перчатки, тёплая одежда, шапки.

Короче говоря, всех желающих повеселиться и с пользой для здоровья провести время на свежем воздухе ждут в воскресенье, 29 января с 14.00 до 16.00 на площади напротив магазина "1000 мелочей".


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: