Выигрывайте с "Донбассом" "фотоматчи" к Евро-2012!

Выигрывайте с "Донбассом" "фотоматчи" к Евро-2012!

Сегодня, в день прихода весны, наша газета объявляет о начале интересного фотоконкурса «Мы играем в футбол!»

Шахтерский край живет предвкушением чемпионата Европы по футболу. Пришло время показать, как любят игру миллионов читатели самой известной газеты региона - «Донбасса». Присылайте нам фото, на которых запечатлены наиболее интересные футбольные моменты с участием вас, ваших родных, близких, знакомых. Возраст и пол игроков значения не имеют. Главное - чтобы снимок был ярким, динамичным, необычным. Обязательно сопроводите его рассказом о том, кто, собственно, заигран в данном «матче», где всё происходит, как давно главные действующие лица увлекаются футболом.

Снимки можно присылать как в конвертах на адрес редакции: 83054, г. Донецк, Киевский пр., 48, 5-й этаж (обязательно делайте пометку «На фотоконкурс «Мы играем в футбол!»), так и в электронном виде на e-mail: [email protected]

Самые запоминающиеся работы будут отмечены специальными призами, которые предоставило редакции «Донбасса» Управление по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу (действующее при Донецком горсовете):

- официальными мячами чемпионата Европы по футболу - «Tango 12»

- футболками с символикой Евро-2012

- наручными часами, выпущенными специально к чемпионату

Будут и дополнительные интересные призы!

Форвард дождался весны

Ученик 9-Г класса УВК №11 Семен Сидоров увлекается футболом уже четыре года.

Первая «евро-ласточка» - из Артемовска. Ученик 9-Г класса УВК №11 Семен Сидоров увлекается футболом уже четыре года. Поддерживать спортивную форму ему помогает учитель Андрей Чернышев, а основные тренировки проходят в детско-юношеской спортшколе. Парень уже год играет за юношескую сборную Артемовска по футболу на позиции нападающего. И, конечно, в будущем мечтает защищать цвета национальной сборной.


Читайте также: