ГАИ Донецка будет расчищать дорогу для пострадавшей девушки из Николаева

ГАИ Донецка будет расчищать дорогу для пострадавшей девушки из Николаева

Для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд реанимобиля Донецкого ожогового центра Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака, который будет перевозить пострадавшую при изнасиловании 18-летнюю жительницу Николаева, ГАИ выделила специальный патрульный автомобиль. Это подтвердили корреспонденту donbass.ua в ГАИ области.

Данные действия ГАИ вызваны тем, что в регионе сейчас проводится спецоперация "Маячок", которая показала, что водители региона не всегда выполняют требования ПДД и не пропускают автомобили с включенными спецсигналами, в том числе и машины "скорой помощи".

По данным donbass.ua, самолет с пострадавшей вылетел из Николаева сегодня примерно в 15.00. Девушку в полете сопровождают специалисты Донецкого ожогового центра, где созданы все условия для лечения тяжелых ожоговых больных.

Как сообщалось ранее, 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку и изнасиловали ее. После чего, чтобы скрыть следы преступления, пытались ее задушить и сжечь. Сейчас пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

Николаевских "зверей" арестовали. Они рассказали о своем преступлении жуткие подробности (ВИДЕО)


Читайте также: