Донецких водителей ожидают трудности. На дороги вышли ремонтники

Донецких водителей ожидают трудности. На дороги вышли ремонтники

Затянувшаяся весна внесла свои коррективы в планы донецких дорожников. Вследствие неблагоприятных погодных условий ремонтные дорожные работы начались с опозданием, но сейчас вошло в график.

Как сообщили donbass.ua в управлении по благоустройству и коммунальному обслуживанию горсовета, коммунальное предприятие  "Дорожное ремонтно-строительное управление" сейчас активно ведет работы по фрезерованию асфальтобетонных покрытий,  что позволит выполнять текущий  ремонт автодорог в 9-ти районах города. В течение двух последних суток ремонтные работы велись на проезжей части моста по проспекту Ильича.

Ремонтируются дороги и в частном секторе. Уже выполнены работы по устройству покрытий на грунтовках  методом отсыпки  каменными материалами в Кировском районе по  переулку Печати и в Куйбышевском районе по улицам  Зоринская и  Одинцова. На очереди – отсыпка автодороги по улице Моспинская в Куйбышевстком районе.

В течение  весеннего двухмесячника по благоустройству города  будут отремонтированы и тротуары. В частности сейчас ведутся работы  по ремонту тротуара  на  улице 50 лет СССР (участок  от бульвара Шевченко до проспекта Мира).  Выполнены  работы по замене бортового камня по ул. Стадионной.

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания городского совета информирует, что ежедневно  начиная с 4 апреля по 14 апреля с 23-00 часов до 5-00 часов утра  по проспекту  Мира (участок  от улицы  Челюскинцев до улицы  Набережной) подрядная организация  подрядная организация ООО ДС «Альтком» будет выполнять работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия.


Читайте также: