В Краматорске 10 лет не могут опознать труп

Краматорская милиция обращается к гражданам с просьбой помочь установить личность человека, труп которого был обнаружен 10 лет назад.

13 февраля 2002 года случайные прохожие увидели бездыханное тело мужчины на берегу реки Беленькая, в районе 1-го отделения совхоза «Ясногоровский». Они сообщили о страшной находке в милицию, та провела свое расследование, но выяснить, что это был за человек и как он оказался возле реки, не получилось.

Надежды на то, что в скором времени объявится кто-то из родных умершего, например, напишет заявление на его розыск, таяли с каждым днем. В итоге прошло уже 10 лет, а труп человека так и остался неопознанным.

Пресс-служба Краматорского ГОВД в очередной раз распространила ориентировки с приметами умершего мужчины. Быть может, хоть сейчас найдутся люди, которые помогут его опознать.

Приметы: на вид 55-60 лет, рост 175 см, лицо овальное, волосы седые, прямые, короткие, брови дугообразные, губы толстые, спинка носа прямая, приплюснутая, подбородок выступающий.

В момент обнаружения был одет в серую шапку из меха кролика, темно-синий пиджак, шерстяную вязаную кофту песочного цвета, голубую рубашку из х/б материи. Обут в черные кирзовые сапоги.

При себе имел: ключ зажигания от а/м ГАЗ белого цвета №162, два ключа от дверного замка серого цвета и желтый ключ от дверного замка на желтой проволоке.

Просьба ко всем, кто располагает данными об этом человеке или просто предполагает, кто это может быть, срочно позвонить по телефонам: 102, (050)053-28-83, (050)181-67-77, (050)057-78-22 или обратиться в Краматорский ГОВД по адресу: ул. Шкадинова, 25, каб. № 313, 318.


По материалам: www.vp.donetsk.ua
Читайте также: