Пешеходы страдают от автомобилей и трамваев

Пешеходы страдают от автомобилей и трамваев

В  ночь с субботы на воскресенье  на пересечении переулков Охотничьего и  улицы Сельской  в Мариуполе произошло дорожно-транспортное происшествие - 34-летний мужчина попал под колеса автомобиля, который скрылся с места происшествия.  Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, получил перелом пальцев левой кисти и правой стопы.

Ранее, в тот же день, около 14.00,  в районе рынка "Застава" автомобиль сбил 20-летнюю женщину.  Она получила  сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мзговую травму, ушиб мягких тканей головы и лица.  Девушка была доставлена в горбольницу №5.

Но особенно много случаев было зафиксировано в пятницу. Один из них произошел на площади "Морвокзал". Автомобиль красного цвета  сбил мужчину и скрылся с места происшествия.  При этом мужчина получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и был госпитализировано в горбольницу №5.

Другой случай произошел около 16.00 на пр.Ильича - трамвай 13-го маршрута, следовавший в центр, зацепил женщину. Пешеход получила   закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в горбольницу №5.

Еще через полчаса, в 16.27, произошло третье ЧП - в пос. Садки. Легковой автомобиль сбил пешехода на улице Надгорной. 74-летняя женщина получила ушиб грудного отдела позвоночника и была госпитализирована в травмпункт БСМП.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: