В Мариуполе трое пешеходов пострадали под колесами авто

В Мариуполе трое пешеходов пострадали под колесами авто

В Приморском районе Мариуполя 30-летняя молодая женщина получила тяжелые травмы в результате наезда маршрутки.
 
Как сообщили в Мариупольской станции скорой помощи, ДТП произошло в воскресенье, 27 мая, около трех часов дня на ул. Латышева. Водитель маршрутного микроавтобуса №105 совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
 
С места происшествия карета «скорой» госпитализировала пострадавшую с подозрением на перелом позвоночника поясничного отдела и множественными ссадинами бедра в травматологическое отделение горбольницы №9.
 
В тот же вечер в 21.22 произошло ДТП на Володарском шоссе. В 5 км от черты города под колеса микроавтобуса попал 23-летний парень, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил ушибы грудной клетки, коленного и голеностопного суставов.
 
Еще один нетрезвый пешеход - 41-летний мариуполец - был сбит автомобилем поздним вечером в минувшую пятницу, 26 мая, в районе дома №93 на пр. Строителей. С подозрением на тупую травму живота и закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибами мягких тканей головы, лица и закрытым переломом со смещением правой голени бригада медиков «скорой помощи» доставила жертву наезда в хирургическое отделение БСМП.
 
Разбирательством по фактам ДТП занимается Госавтоинспекция.    


Читайте также: