В Донецке футбольных болельщиков зовут в фан-зону

В Донецке футбольных болельщиков зовут в фан-зону

Все, кто не смог приобрести билеты на матч Франция-Англия – не огорчайтесь! Донецкий городской совет приглашает Вас окунуться в атмосферу футбольного фестиваля в Официальной фан-зоне УЕФА ЕВРО 2012.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе горсовета, 11 июня 2012 года с 16.00 каждый желающий сможет принять участие в торжественной церемонии открытия фан-зоны УЕФА ЕВРО 2012 в Донецке.

В программе мероприятий – карнавальное шествие, театрализованное шоу и многое другое. На огромной сцене установлен самый большой в истории города экран для просмотра матчей чемпионата площадью 125 кв м.

На территории расположены павильоны от официальных спонсоров УЕФА ЕВРО 2012, где будут ждать болельщиков развлекательные программы и конкурсы с призами и памятными подарками.

Также предусмотрены зоны, где можно приобрести легкие закуски, напитки и сувениры.

Кульминацией вечера станет водный фейерверк в полночь.

Фан-зона будет работать с 8 июня по 2 июля 2012 года с 15.30 до 02.00. Вход свободный.

Напомним, что 2 июня пройдет тестирование официальной фан-зоны Донецка. В этот день на ее территории пройдет городской праздник, посвященный Дню защиты детей. Праздник закончится концертом популярной группы «Пара нормальных», а также лучших ди-джеев города.


Читайте также: