Мусоровоз устроил "месиво" из машин. Погибла девушка (ФОТО)

Мусоровоз устроил "месиво" из машин. Погибла девушка (ФОТО)

В Краматорске на пересечении улиц Орджоникидзе и Кима столкнулись четыре транспортных средства: маршрутка, скутер, легковушка и грузовой автомобиль-мусоровоз.

В течение нескольких часов движение транспорта по ул. Орджоникидзе от ул. Южной до ул. Кима было перекрыто.
 
После столкновения «Газель» и раздавленный скутер остались на стороне дороги, направленной к Новому Свету, помятая «Волга» - на бордюре обратной стороны проезжей части. И совсем далеко от других участников аварии в метрах десяти от дороги расположился грузовик ГАЗ-53, который перевозит мусор. При этом мусоровоз проломил металлический забор.
 
На месте ДТП работли сотрудники ГАИ, эксперты-криминалисты, следователи краматорского горотдела и областного управления милиции.
 
«Скорая увезла в травмпункт пострадавших в аварии, что с ними – я не знаю», - сказал один из сотрудников ГАИ, регулировавший движение транспорта на пересечении ул. Орджоникидзе и Кима. От комментариев на месте ДТП правоохранители отказались, сославшись на занятость.
 
Как стало известно, 19-летняя девушка, пассажир скутера, умерла в карете "скорой помощи". У водителя мопеда, мужа погибшей девушки, легкие телесные повреждения. В больнице находится водитель «Волги», его готовят к отправке в Донецк. Водители маршрутки и мусоровоза не пострадали.
 
«Мусоровоз врезался сзади в «Волгу», легковушку от удара развернуло, потом грузовик зацепил скутер, «Газель», и слетел с дороги, - рассказал мужчина, который живет поблизости места, где произошло ДТП. - Судя по всему, у мусоровоза отказали тормоза».
 
Кто действительно виноват в этой аварии, выясняют ГАИ и милиция.

Авария с мусоровозом в Краматорске

Авария с мусоровозом в Краматорске

Авария с мусоровозом в Краматорске

Авария с мусоровозом в Краматорске


По материалам: www.vp.donetsk.ua
Читайте также: