В Донецке ремонтируют наружное освещение

В Донецке ремонтируют наружное освещение

В темное время суток уличное наружное освещение бесперебойно работает на всех улицах Донецка - от центральных до окраин. Если случаются перебои с освещением, значит идут ремонтные работы.

Как сообщили donbass.ua в управлении по благоустройству и коммунальному обслуживанию, коммерческое коммунальное предприятие «Донецкгорсвет»  в настоящее время ведет плановый  капитальный ремонт сетей наружного освещения. Сейчас ремонтные  работы ведутся на следующих объектах: улица  Тополевая в Буденовском районе, на   улицах  Лазаренко и Комсомольской Правды в Калининском районе.

В Кировском районе   освещение ремонтируется на улице  Нижнетагильской, а в Ленинском – на улицах   Берви, Покровского,  и Цветной.   Будет с новым освещением и улица Кирова  в Моспино. В Пролетарском районе новое освещение появится на  улицах  Нестерова,  Чинарной,  и на  территории школы № 125.  

На данных объектах уже смонтировано 8645 м воздушной линии, установлено 217 единиц  современных энергосберегающих светильников и 2 шкафа управления наружным освещением. Ремонтные работы продолжаются.