Сотрудники ГАИ спасли самоубийцу

Сотрудники ГАИ спасли самоубийцу

Два дня назад работники ГАИ Мариуполя во время несения службы стали свидетелями сцены с одним местным жителем, который хотел покончить жизнь самоубийством. Стражи на дороге вовремя сориентировались, предотвратили жуткую ситуацию и спасли человеческую жизнь.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД, наряд сотрудников Госавтоинспекции нес службу на пересечении двух оживленных улиц в центре города. К ним подошел молодой человек, возрастом около 30 лет, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он был в шортах, босиком, сказал, что плохо себя чувствует. Сотрудники ГАИ сразу же вызвали скорую помощь, а мужчина отошел в сторону и стал что-то искать на земле.

Через считанные минуты, он подобрал с земли пустую стеклянную бутылку, разбил ее об асфальт и получившейся «розочкой» стал резать себе вены. Сотрудники милиции мгновенно предотвратили попытку суицида, отобрали разбитую бутылку и стали останавливать кровотечение. Спустя некоторое время на место события подъехала карета скорой помощи, где врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и госпитализировали в больницу.

В настоящее время жизни и здоровью молодого человека ничего не угрожает.


Читайте также: