В Донбассе утонули четыре человека

В Донбассе утонули четыре человека

6 августа в 10:10 в Ворошиловском районе Донецка в парке им. Щербакова из городского водоема № 1 водолазы Донецкой службы аварийно-спасательного отряда изъяли тело 21-летнего парня, который утонул 4 августа во время ныряния с моста, сообщили donbass.ua в главном территориальном управлении МЧС Украины в Донецкой области.

В тот же день в 12:20 в волынцевском водоеме спасателями МЧС извлечено тело 51-летнего жителя Донецка, который утонул 5 августа во время рыбалки. От Главного территориального управления привлекалось 1 единица техники и 3 человека личного состава.

6 августа в поселках Щурово и Брусовка Краснолиманского района из реки Северский Донец водолазами извлечены тела двух мужчин: 29-летнего жителя Краматорска, который утонул 5 августа и 50-летнего мужчины из Ясиноватой, утонувшего в тот же день. Оба утонули во время купания. Причины гибели людей на воде устанавливаются.

Главное территориальное управление МЧС Украины в Донецкой области обращается ко всем жителям и гостям области с убедительной просьбой соблюдать элементарные правила поведения на воде. Находясь на пляже, не забывайте о безопасности и не оставляйте детей без присмотра. Не стоит бороться с жарой ценой собственной жизни!


Читайте также: