Мариупольские школьники снимают фильм о наркотиках (ВИДЕО)

Мариупольские школьники снимают фильм о наркотиках (ВИДЕО)

Четвертым мариупольским школьникам было скучно на каникулах, и они решили снять настоящий фильм. Об этом сами ребята рассказали, не скрывая главного: все, что они хотят получить - хороший PR.

Как рассказали Андрей, Кирилл, Илья и Богдан, их объединяет общее хобби - каратэ, но фильм они сняли вовсе не о спорте, а о молодежи и наркотиках. Свое творение они назвали с претензией в духе мейнстрим  - "Street", и сами решили в нем сняться.

Парни привязали к металлической раме любительскую камеру и отправились в Городской сад. На ходу придумали незамысловатый сюжет: два наркомана дебоширят на улице, а затем встречают на дороге наркодилера с чемоданчиком. Приняв наркотики, они теряют память, забывают, что когда-то "распространяли и употребляли" и становятся на путь истинный. Причем не сами, а с наркодилером. Бывшим теперь уже.

Развивать тему ребята намерены в течение нескольких серий и даже - сезонов. Говорят, отснятого материала уже есть на часы, но пока смонтирован только трейлер фильма.

Юные "киношники" уже  узнали, сколько могут получить за просмотр в УouTube и думают, что их приключения станут популярными, как и другие ролики о чудаках во Всемирной паутине. "Чтобы раскрутиться, нам для начала нужна партнерская программа, а потом все пойдет как по маслу", - уверены ребята и готовы снимать хоть каждый день, лишь бы достичь своей цели.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: