В Святогорье прошел бизнес-кемп для молодых предпринимателей

В Святогорье прошел бизнес-кемп для молодых предпринимателей

В Святогорье прошел первый «ФРИ Business Camp», который собрал молодых предпринимателей из Киева, Севастополя, Днепра, Николаева, Каменец-Подольского, Запорожья, Харькова, Херсона.

Уникальная инициатива донецкой ячейки Всеукраинской молодежной общественной организации “Фундация региональных инициатив” (ФРИ) воплотилась в проведение первого в Донецкой области бизнес-лагеря. Среди тренеров для ребят преподавали директор центра поддержки малого бизнеса Анна Щетинина, а также руководитель клуба предпринимателей Донбасса Петр Тесновский. На протяжении 4 дней участники лагеря проходили тренинги по ораторскому мастерству, социальным медиа, тайм-менеджменту, карьерному планированию, бизнес-кейсам и другим интересным дисциплинам.

Обязательным условием проведения бизнес-кемпа была экологичность. Поэтому, в один из дней все участники лагеря отправились на уборку парка «Святые горы».

Кроме хорошей атмосферой и полезных знаний, некоторые участники кемпа нашли себе бизнес-партнеров, с которыми в дальнейшем будут развивать свое дело. А это значит — лагерь удался! Участники первого в Донецкой области бизнес-кемпа выразили надежду, что проведение таких мероприятий станет доброй традицией.