Выпускники Донецкой Школы лидеров нашли пути решения экономических и социальных проблем

На этой неделе в Донецком областном центре переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций состоялся очередной этап реализации пилотного проекта «Донецкая региональная школа лидеров». Участие в мероприятии приняла заместитель руководителя аппарата Донецкой облгосадминистрации Ирина Тимошенко. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

Напомним, что указанный проект реализуется в рамках Региональной программы по развитию и управлению персоналом в местных органах власти на 2012-2015 годы.

Во время мероприятия состоялась защита мини-проектов по решению экономических и социальных проблем выпускниками Школы лидеров.

По результатам обучения в Школе лидеров в соответствии с требованиями к уровню профессиональной компетентности по лидерству и управленческим навыкам и защиты проектов слушателям были выданы соответствующие сертификаты и рекомендации облгосадминистрации относительно их профессионального и служебного роста.


Читайте также: