Тело мужчины, повесившегося в мариупольском лесу, наконец опознали

Тело мужчины, повесившегося в мариупольском лесу, наконец опознали

Установлена личность мужчины, тело которого обнаружили в лесополосе на выезде из Мариуполя. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

В начале октября текущего года в Жовтневый райотдел обратился мужчина, который сообщил, что случайно обнаружил повешенного человека в лесополосе на выезде из города. Заявитель рассказал милиционерам о том, что намеревался в том самом месте выполнить сельскохозяйственные работы, однако шокированный такой находкой, немедленно сообщил об этом правоохранителям.

Труп опознала одна из местных жительниц города. Как оказалось, умерший приходится ей родным сыном, который еще 10-го августа ушел из дома в неизвестном направлении. Спустя три дня растерянная мама пришла в милицию и попросила помощи. Пропавший 36-летний мужчина был объявлен в розыск. Оперативниками Жовтневого райотдела проводился комплекс необходимых мероприятий, однако изначально установить его местонахождение не удалось.

Уже при осмотре трупа и места происшествия все указывало на то, что мужчина совершил самоубийство. По словам матери умершего, молодой человек страдал расстройствами психики. Он неоднократно говорил о том, что хочет свести счеты с жизнью, и был довольно скептически настроен.


Читайте также: