Спасатели вызволяли из квартиры маленьких детей

Спасатели вызволяли из квартиры маленьких детей

Спасателям МЧС часто приходится взламывать двери квартир из-за маленьких жителей Донбасса. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

Вчера вечером в Октябрьском районе Мариуполя спасатели 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда, по просьбе квартиросъемщицы, открыли дверь в квартиру на пятом этаже девятиэтажки. Внутри находился без присмотра малолетний ребенок. Спасатели по автолестнице поднялись на балкон, вошли в квартиру и открыли входную дверь родителям ребенка. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и три человека личного состава.

Двумя часами позже, в Красном Лимане, к спасателям обратились жильцы квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. В закрытой квартире находился малолетний ребенок. Спасатели 21-го Государственного пожарно-спасательного отряда по выдвижной пожарной лестнице попали на балкон, вошли в квартиру и открыли входную дверь родителям ребенка. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.


Читайте также: