Детский дом "раскрасили" новогодней иллюминацией

Детский дом "раскрасили"  новогодней иллюминацией

В предпраздничные дни в яркие огни иллюминации «оделся» весь Донецк - от центра до спальных районов. Свою собственную иллюминацию получили и детские учреждения, в которых воспитываются дети, лишенные родительской опеки.

Как сообщили donbass.ua в ГлавУБиКО, это - новогодний подарок от группы компаний «Фьюжн», которая украшала город иллюминацией, и Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

По словам директора Донецкой областной школы-интерната №1 Ольги Волковой, дети мечтали, чтобы их дом и двор были украшены новогодними огоньками. Коммунальщики позаботились о том, чтобы она сбылась. Прекрасная иллюминация производства французской фирмы Blachere Illumination украсила фасад здания школы-интерната и группу деревьев во дворе.

Детский дом

На днях такая же иллюминация появилась в дошкольном детском доме №1. Теперь ребятишки могут водить хороводы прям на улице, возле своей любимой елки, которая растет у входа в дом. Лесная красавица весело переливается розовыми огоньками и создает праздничное настроение, несмотря на слякотную погоду.


Читайте также: