Донецк завалит мокрым снегом

Донецк завалит мокрым снегом

Согласно оперативной информации Донецкого регионального центра по гидрометеорологии, объявлены предупреждения об опасных гидрометеорологических явлениях. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе горсовета.

По прогнозам синоптиков, в течение сегодняшнего на территории города ожидается выпадение осадков в виде снега, мокрого снега при температуре днем -1,+1 градуса, слабый гололед. Завтра будет облачно, осадки, местами сильные, гололед, гололедица, налипание мокрого снега. Температура - днем и ночью -1+4.

Главное Управление Благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого городского совета напоминает о необходимости своевременной уборки от снега и наледи закрепленных и прилегающих территорий, согласно Правил благоустройства города Донецка!

По информации КП ДРСУ, на уборке города от снега вчера в каждую из двух смен круглосуточно задействовано от 80 единиц снегоуборочной техники. Использование посыпочного материала: соли - 43,1 тонны, смеси - 90, 4 тонны. Ручная уборка - 196 работников КП ДРСУ.


Читайте также: