Милиционер из Мариуполя устроила смертельное ДТП (ФОТО)

Милиционер из Мариуполя устроила смертельное ДТП (ФОТО)

Сегодня утром  на въезде в Мариуполь по Донецкой трассе автомобиль “шевроле” пересек разделительную зеленую зону, выехал на полосу встречного движения и врезался в “ВАЗ”. Водитель "жигуленка" погиб.

ДТП в Мариуполе

Авария произошла около 7.30. За рулем “шевроле” черного цвета находилась 29-летняя женщина, сотрудник милиции. Она проживала в Володарском районе и ехала в Мариуполь на работу.

ДТП в Мариуполе

ДТП в Мариуполе

По словам очевидцев аварии, машина двигалась на большой скорости. На скользком подъеме водитель потеряла управление и вылетела на встречную полосу, где и столкнулась с автомобилем ВАЗ. От удара “жигуленок” отбросило к посадке. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 зеленого цвета получил тяжелые травмы. Врачи скорой помощи погрузили пострадавшего в машину. Однако по пути в больницу мужчина скончался.

ДТП в Мариуполе

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГАИ, а также следователь по особо важным делам городской прокуратуры. Как сообщил первый зам. прокурора города Александр Ковтуненко, сведения о происшествии внесены в единый реестр досудебных расследований. Сейчас проверяются все обстоятельства. Открыто уголовное производство по статье 286 ч.2 УК Украины.

ДТП в Мариуполе

ДТП в Мариуполе

По словам сотрудников прокуратуры, дорога в месте аварии находится в ужасном состоянии, не расчищена, не посыпана песком и покрыта льдом.


По материалам: www.0629.com.ua
Читайте также: