Спасатели освободили из "заточения" женщину и двоих детей

Спасатели освободили из "заточения" женщину и двоих детей

Вчера спасатели Донетчины пришли на помощь жителям трех многоэтажных домов. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

В Краматорске к спасателям обратились с просьбой открыть входную дверь квартиры в пятиэтажном жилом доме. В помещении находилась женщина, которая самостоятельно не могла открыть дверь. Спасатели 12-го Государственного пожарно-спасательного отряда с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь квартиры. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и пять человек личного состава.

В Приморском районе Мариуполя спасатели открыли входную дверь квартиры на третьем этаже пятиэтажки, где закрылся малолетний ребенок. Они по трехколенной лестнице, через балкон, попали в помещение и открыли дверь. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.

В Ленинском районе Донецка спасатели 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда помогли открыть дверь квартиры, расположенной на пятом этаже девятиэтажного жилого дома, в которой тоже изнутри закрылся малолетний ребенок. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и два человека личного состава.


Читайте также: