Водители не поделили перекресток в Донецке. Есть пострадавшие (ФОТО)

Водители не поделили перекресток в Донецке. Есть пострадавшие (ФОТО)

За минувшие сутки в г.Донецке совершено три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной тяжести.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ города, 16 января, примерно в 13.00 час., в Куйбышевском районе водитель автомобиля «Хонда Цивик», 1978 года рождения, на ул.Калинина у дома №107 при развороте не уступил дорогу двигавшемуся в попутном направлении автомобилю «Альфа Ромео».

При столкновении автомобилей черепно-мозговую травму получил 35-летний водитель «Альфа Ромео».

Кроме ДТП с пострадавшими оперативная группа Госавтоинспекция 22 раза выезжала на аварии только с материальным ущербом, почти половина из которых совершена на неравнозначных перекрестках, когда водители допускали невнимательность при выезде на главную дорогу.

Только за один день в авариях получили механические повреждения 49 транспортных средств, которым потребуется значительный и дорогостоящий ремонт.

Госавтоинспекция г.Донецка рекомендует водителям при движении не превышать скорость и неукоснительно выполнять требования установленных дорожных знаков, что позволит всегда осуществлять движение в безопасном режиме.

Авария на перекрестке в Донецке

Авария на перекрестке в Донецке


Читайте также: