Госавтоинспекция поймала более 350 нарушителей ПДД

Госавтоинспекция поймала более 350 нарушителей ПДД

За минувшую неделю дорожная обстановка в Мариуполе была стабильной. Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, аварий с летальным исходом не было.

В целом, с 28 января по третье февраля на дорогах города произошло четыре ДТП с пострадавшими. Вчера в 23:00 на улице 8 марта в Ильичесвком районе Мариуполя водитель автомобиля "Daewoo" не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на электроопору. Мужчину, 1969 года рождения, в травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

Также за указанный период времени сотрудники Госавтоинспекции Мариуполя составили более 350 административных материалов в отношении нарушителей. По 20 протоколов составили за за вождение в нетрезвом состоянии и за нарушение правил проезда перекрестков. На несоблюдении правил дорожного движения попалось 85 пешеходов. Правила стоянки и остановки нарушило 50 водителей. На запрещающий сигнал светофора проскочило 26 человек, а скоростной режим не соблюдало 27 водителей. В лидерах - нарушители правил проезда пешеходных переходов - 127 человек, и всего двое нарушили правила обгона.


Читайте также: