На борту АН-24, потерпевшего крушение в Донецке, "зайцев" не было?

На борту АН-24, потерпевшего крушение в Донецке, "зайцев" не было?

Члены комиссии, проверяющей Одесский аэропорт, в связи с авиакатастрофой в Донецке, пришли к выводу о том, что у всех пассажиров самолета были билеты. Об этом сообщили в Одесском городском совете.

По мнению членов комиссии, ответственность за выдачу этих документов лежит на организаторе рейса. Пока нарушений инструкций со стороны сотрудников аэропорта не выявлено. Работа комиссии продолжается. К пятнице станут известны дополнительные материалы проверки.

Как ранее сообщалось, по распоряжению мэра Одессы Алексея Костусева проводится проверка КП «Международный аэропорт Одесса» для расследования обстоятельств авиакатастрофы самолета рейса «Одесса-Донецк». Такое распоряжение мэр отдал после того как выяснилось, что вместо 36 пассажиров указанных в «полетной ведомости» на борту самолета находились 52 человека.

В то же время по данным компании «Южные авиалинии» на борту Ан-24, потерпевшего крушение в Донецке, было 56 пассажиров. Об этом вчера в эфире «Первого национального» в программе Шустер LIVE заявил директор компании «Южные авиалинии» Юрий Молод.

При этом по данным прокуратуры, на борту самолета находился 51 человек, в том числе 9 человек экипажа.

Выживший пилот-практикант рассказал, как падал самолет в Донецке

На разбившемся в Донецке самолете летели "зайцы"

В истории полетов самолетов "Южных авиалиний" не все безупречно


По материалам: donetsk.comments.ua