На Донетчине сгорели частный дом и цех по перетяжке мебели

На Донетчине сгорели частный дом и цех по перетяжке мебели

Вчера в Донецкой области произошло четыре пожара, в результате которых погибли люди. Об этом donbass.ua сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Рано утром пожар произошел в Центрально-Городском районе Горловки в доме по улице Володарского, в котором расположен цех по перетяжке мебели. В результате происшествия погиб 40-летний охранник. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалось две единицы техники и семь человек личного состава.

Через два часа возник пожар в Красноармейске в частном жилом доме вследствие нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе. На пожаре погиб 84-летний мужчина. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалось две единицы техники и семь человек личного состава.

Днем в Центрально-Городском районе Макеевки произошел пожар в двухкомнатной квартире девятиэтажного жилого дома, на которой погиб 84-летний мужчина. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекались четыре единицы техники и десять человек личного состава.

Вечером в Кировском районе Донецка во время пожара в полуразрушенной постройке, расположенной на улице Пинтера, обнаружено тело погибшего человека, анкетные данные которого устанавливаются. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.


Читайте также: