Жуткое ДТП под Краматорском. Выжили только девушки

Жуткое ДТП под Краматорском. Выжили только девушки

Сегодня утром на трассе между Краматорском и Дружковкой произошла  авария. Подробности трагедии пока выясняются. На сегодняшний момент известно, что в машине находилось четыре человека: две девушки 12 и 17 лет и двое парней – один, предположительно, подросток, а второй в возрасте около 30 лет. В живых остались только девушки.

На место трагедии прибыла константиновская ГАИ и две бригады краматорской скорой помощи.

Как ообщили в Краматорском управлении ГАИ, скорее всего, авария произошла из-за гололеда. Возможно, водителем была превышена допустимая скорость. В результате чего и произошла эта авария.

Выяснять обстоятельства случившегося будет ГАИ Константиновки.

В Краматорский травмпункт пострадавшие поступили в тяжелом состоянии. По словам заведующего травматологическим пунктом, городского травматолога Владимира Ускова, у 12-летней девочки диагностирован перелом бедра и левой голени, а также шок первой степени. У 17-летней девушки множественные ушибы.

«Мы оказали специализированную помощь пострадавшим, - сказал Владимир Усков. – Сейчас обе девочки находятся в стационаре, где им продолжают оказывать помощь».

Городской травматолог уже связался с областными специалистами. С минуты на минуту ожидается прибытие санавиации из Донецка.


По материалам: vp.donetsk.ua
Читайте также: