Водитель Kia врезался в железобетонную опору (ФОТО)

Водитель Kia врезался в железобетонную опору (ФОТО)

За выходные дни в Донецке зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, один человек погиб и десять получили травмы различной тяжести. Об этом donbass.ua сообщили в ГАИ Донецка.

30 марта, примерно в 19:50, в Киевском районе водитель автомобиля «Toyota Camry», 1978 года рождения, на пересечении ул.Артема и пр.Панфилова при смене сигналов светофора нарушил правила маневрирования и совершил столкновение с автомобилем «ЗАЗ-Daewoo», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «ЗАЗ-Daewoo» получил травму лица.

Дтп в Донецке

30 марта, примерно в 22:20, в Пролетарском районе в Моспино на ул. 151-ой стрелковой дивизии водитель автомобиля «Kia Soul», 1970 года рождения, у дома №8 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на железобетонную опору электроосвещения. В ОТБ его доставили с рублеными ранами лба и травмой коленного сустава.

Дтп в Донецке

Дтп в Донецке

Через 40 минут в Кировском районе на пересечении ул. Кирова и ул. Ильинской водитель автомобиля «Fiat Doblo», 1961 года рождения, проявил невнимательность и совершил наезд на пешехода, 1962 года рождения, который получил смертельные травмы.


Читайте также: