Hyundai столкнулся с автобусом и перевернулся

Hyundai столкнулся с автобусом и перевернулся

В субботу, 6 апреля, на пересечении проспектов Металлургов и Ленина в Енакиево после столкновения с автобусом перевернулась иномарка.

ДТП произошло около 17:30. По словам очевидцев, автобус (маршрут №80 «Енакиево – Горловка») ехал на зеленый свет со стороны «Фокстрота». «Когда он практически уже пересек перекресток, перед ним пыталась«пролететь» Hyundai Accent. Скорость у легковушки была далеко не 60 км в час – значительно выше», - отметил очевидец Роман.

Легковой автомобиль двигался по проспекту Металлургов со стороны ЕМЗ в сторону «Амстора». После столкновения с автобусом легковушка ударилась о бордюр и дважды перевернулась. В Hyundai находились водитель (кстати, за рулем сидела девушка) и пассажир. По данным свидетелей, после аварии никого не госпитализировали.

Кроме этого, по свидетельству очевидцев ДТП и водителя автобуса, сразу же после аварии пассажир легкового автомобиля избил «маршрутчика».

По мнению очевидцев, виновником ДТП является водитель Hyundai Accent, который пытался проскочить перекресток на красный свет. Но точные выводы сделают и назовут виновного только эксперты.


По материалам: 30.dn.ua
Читайте также: