С донецким депутатом проведут беседу из-за "нехорошего поступка"

С донецким депутатом проведут беседу из-за "нехорошего поступка"

Мэр Донецка Александр Лукьянченко назвал ошибкой иск депутата Донецкого городского совета, председателя ООО «Дирекция административных зданий» Александра Адамова против «Муниципальной газеты». Об этом он заявил сегодня в интервью.

«Наверное, очень большая ошибка депутата жаловаться на корреспондентов любой газеты. Депутат должен быть выше меркантильных интересов», - отметил мэр.

При этом добавил, что санкции к депутату применяться не будут, но с ним будет проведена беседа. «Я поручил регламентной комиссии горсовета и секретарю горсовета побеседовать с ним на эту тему. Это нехороший поступок, если бы этот человек не использовал другие методы своей популяризации, на это можно было бы не обратить внимание», - подчеркнул Лукьянченко.

Напомним, что 16 апреля, в редакцию донецкой «Муниципальной газеты» на имя главного редактора пришла повестка в Ворошиловское РОВД Донецка. Депутат городского совета Донецка от Партии регионов Александр Адамов обратился в Ворошиловский райоотдел с заявлением о препятствовании главным редактором «Муниципальной газеты» Елены Блохи его депутатской деятельности.


По материалам: donetsk.comments.ua
Читайте также: