В Донецке ограничат движение

В Донецке ограничат движение

В Донецке 17 мая с 16:00 до 19:00 часов планируется ограничение движения транспортных средств (кроме пассажирского). Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ГАИ г. Донецка.

В ведомстве уточнили, что ограничение будет - по ул.Артема - от бул.Шевченко до пр.Садового, а также по ул. Постишева - от пр.Гурова до пр.Комсомольского. "Водителям автотранспорта желательно заблаговременно скорректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города", - говорится в сообщении.

В ГАИ напоминают, что пути следования водители должны проявлять максимум осторожности, поддерживать минимальный скоростной режим, не допускать резких торможений, непродуманных маневров обгона и разворота, соблюдать максимальный уровень безопасности на пешеходных дорожках, а также при пересечении перекрестков. "Во время движения водителям необходимо внимательно следить за складывающейся дорожной ситуацией, подчиняться требованиям и жестам регулировщиков, звуковым и световым сигналам патрульных автомобилей, а также исключить полностью парковку транспорта на указанных участках улично-дорожной сети города", - подчеркнули в ведомстве.


Читайте также: