В Донецке пройдет выставка беспородных собак

В Донецке пройдет выставка беспородных собак

На центральной площади Донецка, 8 июня, пройдет социальный  проект «Меняем  судьбы вместе!» - в рамках которого состоится и выставка беспородных собак. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета.

Проект объединит на одной площадке несколько благотворительных акций, уже известных жителям г. Донецка, а так же даст возможность владельцам беспородных собак почувствовать себя профессиональными хендлерами на профессиональной выставке собак.

Главными целями проекта организаторы считают привлечение внимания жителей Донецка к проблеме бездомных животных, пропаганду гуманного отношения к животным, популяризацию «усыновления» беспородных собак и поиск хозяев для собак приюта «ПИФ» и КП «Животные в городе».

"Проект создан для того, что бы показать достоинства беспородных собак, как домашних любимцев. Каждый питомец  уникален: уникальный характер, уникальная порода, уникальные таланты. Мы надеемся, что каждый человек, который посетит данное мероприятие, изменит что то в себе, или возможно захочет изменить  судьбу кого то из подопечных  донецкого приюта «ПИФ» и КП «Животные в городе»", - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия запланировано проведение:

Благотворительная акции «Донецкие лапы»

Благотворительной  ярмарки изделий ручной работы «Счастливые хвосты»

Благотворительной выставки «На прищепках»

Благотворительной  фотосессии

Благотворительного сбора пожертвований и гуманитарной помощи  «Подари частичку сердца»

Выставки беспородных собак «Кубок Пифа»

Показательных выступлений воспитанников кинологических клубов

Показательных выступлений международных победителей по фристайлу

А также - Конкурсы для детей, для посетителей и лотерея для посетителей.

Начало мероприятия на площади Ленина - 10.00.


Читайте также: