В чемпиона мира по боксу и его сына врезалось "Daewoo" (ФОТО)

В чемпиона мира по боксу и его сына врезалось "Daewoo" (ФОТО)

Известный боксёр, чемпион мира по версии I.B.C. среди профессионалов Александр Гуров попал в ДТП со своим 11-летним сыном Александром.

Спортсмен ехал на ипподром, куда его пригласили поучаствовать в городской акции «Звёзды спорта укрощают лошадей». Но неожиданно в районе седьмого проезда по проспекту Металлургов в него врезался автомобиль "Daewoo", чем сильно напугал и водителя, и юного пассажира.

- Мы спокойно ехали по своей полосе, а когда решили повернуть налево, я, включив поворотники, стал выворачивать руль, - рассказал Александр-старший. - В этот момент произошёл толчок сзади, сын испугался, а я сразу понял, что в наш «Ягуар» кто-то "вписался".

К счастью, ДТП произошло на небольшой скорости, поэтому в нём никто не пострадал. Подпортился зад Сашиного «Ягуара» и передняя часть «Daewoo» - от столкновения у представителя отечественного автопрома почти полностью отвалился бампер и разбились фары.

 

 

Виновнику аварии повезло, что он «перешёл дорогу» очень вежливому боксёру. Обошлось без скандалов и драки. Уже через полчаса на месте происшествия не было ни участников ДТП, ни сотрудников госавтоинспекции.


Фото: Николая Рябченко
Читайте также: