Boney M обнимались и танцевали с макеевчанками

Участники группы Boney M завели макеевчан песней о Распутине

На свою 323-ю годовщину Макеевка пригласила не кого-нибудь, а группу, которая первой из всемирно известных сломала "железный занавес" и не только ворвалась с гастролями в Советский Союз, но и сняла клип на самой Красной площади.

Хотя некоторые к визиту Boney M отнеслись скептически, называя их "пенсионерами", поп-легенды буквально взорвали макеевскую публику. Причём, подпевали "Распутина", "Багама-мама" и "Дедди кул" как те, кто застал расцвет группы, так и совсем юные подростки.

Макеевку посетила солистка группы и автор некоторых песен Лиз Митчелл, которая выступает в составе с первых дней создания коллектива. А также Тони Эшкрофт, сменивший в 2011 году скончавшегося от сердечного приступа Бобби Фарелла.



Первой песней, которая взорвала публику, стала "Sunny". Непонятно как, но на небольшой площадке возле сцены, где обычно работают только журналисты, вдруг появилось множество танцующих и поющих поклонников. Артисты подзадоривали зрителей, выкрикивая по-русски то "Поднимайте руки!", то "Давай-давай, Украина!"

Наибольший же восторг вызывали выходки Тони, который несколько раз спонтанно спукался на территорию зрителей, обнимался с ними, с удовольствием фотографировался и даже танцевал. Что не на шутку волновало стражей порядка, охранявших территорию. 


Читайте также: