Юлия Чичерина возмущена тем, что её не пустили в донецкую гостиницу с собаками

Юлия Чичерина возмущена тем, что её не пустили в донецкую гостиницу с собаками

Певица Юлия Чичерина, которая выступает сегодня вечером в донецком клубе "Liverpool", столкнулась с проблемой, приехав на гастроли в столицу Донбасса вместе со своими домашними питомцами.

Об этом она написала возмущённый пост на своей страничке "ВКонтакте":

- Удивлена! Что страна, которая хочет стать частью Евросоюза, не может справиться со своими дикими инстинктами доминирования над животными, конкурируя с братьями нашими за еду и диваны! Сейчас я в Донецке, где не нашлось ни одной гостиницы, которая принимает гостей с питомцами, я думала, что это все в далеком первобытном прошлом! Чтобы не выглядеть, как некоторые "европейцы", приехавшие недавно из диких африканских племен, еще все на инстинктах, поедающие соседских кошечек и болонок, возвращайтесь на родину, славяне, в наш таможенный союз, вместе мы справимся с этой проблемой. Как говорил Махатма Ганди: "Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным." Давайте работать над собой и учить хорошему наших детей!

Также Чичерина сообщила, что решить эту проблему ей удалось, арендовав частные апартаменты.

Юлия Чичерина - большая любительница животных. У неё дома обитает несколько кошек и собак, а также африканская рысь по кличке Кали.


Фото: vk.com
Читайте также: