Юные борцы победили россиян

С международных соревнований приехали с медалями юные воспитанники Краснолиманской федерации дзюдо: у юных борцов "золото" и "серебро".

В посёлке Борисовка Белгородской области на традиционный турнир памяти мастера спорта СССР Куницына собралось больше 260 человек из различных областей России и Украины.

В тяжёлой борьбе с российскими и украинскими сверстниками краснолиманские спортсмены проявили характер и показали уровень школы дзюдо. Максим Казначеев стал чемпионом этих стартов в весовой категории до 24 кг. А Михаил Гаман, не смотря на то, что он был самым юным спортсменом в своём весе до 46 кг, показал второй результат. Николаю Ивченко немного не хватило опыта, чтобы стать призёром, он занял пятую позицию.