Донбасского отчима-извращенца "сдала" тёща

Донбасского отчима-извращенца "сдала" тёща

К марьинским правоохранителям обратилась 32-летняя жительница Красногоровки, которая заявила о том, что её муж совращал её 8-летнего ребёнка от первого брака.

Милиционеры, выехавшие на место происшествия, установили, что молодой человек в тот день был пьян.

- Мать девочки уехала за пределы области, чтобы сдать сессию, а муж воспользовался её отсутствием, - рассказал старший следователь Марьинского РО Анатолий Копачевский. - Мужчина предложил приёмной дочери позировать топлес перед камерой, а затем показал ей фильм для взрослых.

Развлечения нерадивого отчима прервала тёща, которая и увидела полураздетого ребёнка. Зная о преступном прошлом зятя, женщина забила тревогу, подкрепив свои догадки рассказом девочки о произошедшем.

Мужчине не отрицал свою вину и по всём признался, пообещав, что такого больше не повторится, а свои действия объяснил количеством выпитого спиртного. Сейчас мать девочки претензий к супругу не имеет, в отличие от милиционеров, которые ведут следствие, подозревая, что отчим вёл себя так не впервые. 

Как сообщают в пресс-службе Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области, по данному факту открыто уголовное дело по части второй статьи 156 УК Украины - "Совершение развратных действий в отношении малолетнего лица". Если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание от пяти до восьми лет лишения свободы.


Фото: susanin.udm.ru
Читайте также: