Скользкие выходные: 30 жертв ДТП за два дня (ФОТО)

Макеевское ДТП.

За выходные дни на автодорогах Донецкой области совершено 23 ДТП, в которых 35 человек получили травмы различной тяжести Зарегистрировано 103 происшествия без пострадавших, в которых автомототранспорт получил механические повреждения.

Автопроисшествие, в котором травмированы шесть человек, произошло 18 января в 11.50 в Горняцком районе Макеевки (по пр. Г. Данилова напротив кафе "Казантип"). Водитель микроавтобуса "РУТА", по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору линий электроснабжения. В результате шесть пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в горбольницу.

В полдень того же дня беда случилась в Центрально-Городском районе Горловки. 29- летний водитель "ВАЗ-21154", по предварительной версии, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся "Хюндай-Туксон". Водитель и пассажир иномарки, а также водитель "ВАЗ-21154" получили травмы различной степени тяжести.

А 19 января, примерно в 17.45, в Донецке на пр. П.Коммунаров 51-летний водитель "Дэу Ланос" в районе железнодорожного переезда "16км" столкнулся с авто ГАЗ-3302, который следовал в попутном направлении. Водитель иномарки был доставлен в областную травматологию с черепно-мозговой травмой, переломами рёбер, голени и плечевой кости.


Фото: mvs.gov.ua
Читайте также: