Охранники донбасской колонии приняли участие в свадебном проекте

Охранники донбасской колонии приняли участие в свадебном проекте

В Горловке младшие инспектора отдела охраны Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№27) Руслан и Наталья Цветковы удивили всех.

Они стали частью проекта от "Классного радио" - "Свадебное Дежавю". В нём задействованы пары, которые уже проверили свои отношения временем, так что и конкурсы были соответствующие, дающие возможность увидеть, кто с годами стал по-настоящему близок друг другу. Плюс - голосование в социальных сетях, ответы на вопросы "Классного Радио".

- Для друзей я, мой муж Руслан, наш старшенький 14-ти летний сын Дима и двойняшки Даша и Настя просто Цветики, - уверяет Наталья. - А наш дом - это уютная оранжерея, куда с удовольствием приходят хорошие люди. История нашей семьи проста, как и секрет нашего счастья. Мы познакомились 19 лет назад, но любви с первого взгляда не случилось. Сначала был просто интерес, потом симпатия, а уж потом любовь и доверие. Настоящей проверкой на прочность стали полтора года разлуки, пока Руслан был в армии. Потом - долгожданная встреча и свадьба, а потом и рождение нашего первенца Димы. С годами наши чувства не остыли, а наоборот стали более трепетными. Наверное, в награду за любовь и постоянство, судьба и сделала нам по-настоящему щедрый подарок - у нас появились сразу два ярких цветочка, две лапочки-дочки Даша и Настя.

По результатам многочисленных конкурсов семья Цветковых вошла в тройку лидеров. И хоть ребята не победили, они снова почувствовали себя юными, ощутили трепет первых свиданий и поняли, что каждый из нас способен любить и быть любимым и создать в своей жизни недостижимую сказку по имени СЧАСТЬЕ, отмечает пресс-служба управления ГПтСУ в Донецкой области.


Читайте также: