Светлана Лобода превратила злобных орангутангов в голых парней

Светлана Лобода на практике продемонстрировала дончанкам, что уверенной в себе женщине ничего не стоит превратить лохматых и злобных орангутангов в симпатичных мужчин!

Концерт экстравагантной певицы в Донецке - первый в долгожданном всеукраинском туре "Город под запретом" - запомнился и хозяйке вечера, и гостям большим количеством неожиданностей, как приятных, так и не очень.

Из-за технических сложностей  начало выступления задержали на целый час, и верные фанаты, которые пришли в "Юность" заранее, но не получили объяснений, уже начали роптать. Зато когда всё наконец началось, Светлана и её шоу смотрелись на "отлично". Артистка удивляла публику не только новыми песнями: недавно в её репертуаре появилась лирическая композиция "Кохана" на стихи Николая Мозгового, о которой Лобода рассказала такую историю:

- Как-то Алёна Мозговая пригласила меня поучаствовать в концерте памяти своего отца. И предложила на выбор пять песен. Я выбрала самую необычную - очень живую и трогательную. Эта композиция оказалась настолько моей, что я даже сняла видео в стиле Греты Гарбо и Марлен Дитрих, придумав маленькую чёрно-белую киноисторию.

Ещё одна "чужая" песня в исполнении Светланы, впечатлившая зал - хит Аллы Пугачёвой "Без меня". По словам новой исполнительницы любовной истории, Примадонна сама благословила молодую коллегу, одоб-рив её интерпретацию.

Ну и, конечно, на радость поклонников прозвучали самые зажигательные хиты: "Постой, мужчина",  "40 градусов", "Город под запретом". Что касается более "старых" песен, Светлана представила их в обновлённом виде. Римейки удивляли свежим звучанием, а иногда и новым смыслом! Например, только сейчас выяснилось, почему известный герой "Мишка - гадкий мальчишка" является таковым. Оказывается, ориентация у него нестандартная. Об этом публике сообщила артистка, а сопровождавшие её танцоры-орангутанги (у этой певицы всё нестандартное) активно размахивали голубыми флагами.

Кстати сами большие обезьяны проявили себя как стандартные представители мужского пола: в конце концов они сняли с себя шкуры, подчинившись прекрасной женщине.

После энергичного шоу Светлана призналась "Донбассу", чего ей больше всего не хватает в жизни:

-  Мне нужен сон! Каждая женщина просто обязана высыпаться! В связи с моим графиком я прекрасно понимаю, что обменные процессы в организме напрямую зависят от количества часов, проведённых во сне. Самая дорогая маска или крем не может компенсировать даже трёх часов сна. Я стараюсь хорошо питаться, не сижу на диетах. Думаю, что причина моей стройности - это генетика и та энергия, которую я регулярно трачу. А восполняю её во время сна и общения с дочкой.

Ради Евы прервёт тур

Гастроли Лободы продлятся два месяца. А ведь у артистки есть малышка-дочка: 9 апреля Еве исполнится три года!

- Наверное, кроха осталась дома с папой Андреем? - поинтересовались мы у певицы. - И как удалось уговорить дочку отпустить маму на такой длительный срок?

- На время тура с Евой останутся няня и бабушка. Хотя разлуку с мамой дочь воспринимает тяжело: она как раз в том возрасте, когда деткам сложно понять, почему это происходит. Поэтому, когда я ухожу, она хватается за юбку и не отпускает меня: "Мамочка, не нужно тебе никуда идти! Сегодня ты останешься со мной!" Я же стараюсь объяснить, что маме нужно много работать, чтобы вкусненько поесть, - с улыбкой объясняет Светлана. - Наверное, поэтому Ева не любит слушать мою музыку и смотреть выступления по телевизору. Она не понимает, как это: я - там, а не дома. В день рождения Евы я прерву тур и буду дома. Соберём Евиных друзей и множество зверей: дочь - большая любительница животных. Поэтому ради её праздника притащим домой целый зоопарк! А ещё устроим танцы! Дочка всё время танцует и играет на игрушечной гитаре.

Что касается отца Евы - хореографа Андрея Царя, то он сейчас находится на гастролях с хореографическим коллективом.

- Мы с Андреем решили: пусть каждый работает в своей сфере, но помогает другому.  Так получается намного продуктивнее. Я сама - сильный человек, и беру в обхват так конкретно - не вырвешься. В коллективе я - диктатор, - смеётся Светлана. -  А для семейных отношений это губительно.

В тридцать - ещё девчонка

Лобода по праву считается самой сексапильной украинской певицей. Секс - это именно то слово, которое приходит на ум при одном взгляде на артистку. Ведь она, являясь обладательницей шикарной фигуры - высокий рост, стройная фигура, длинные ноги, пышная грудь, красивое лицо с чувственными губами - использует любую возможность, чтобы продемонстрировать свои прелести. Так что одежду выбирает исключительно провокационную. И, рассматривая откровенные фото с упругой попой во всей красе - именно такие снимки Лобода то и дело загружает в соцсети, сложно поверить, что красотка уже мама, ей 31 год.

- Всё дело в том, что я чувствую себя девчонкой, - утверждает певица. - Пусть и тридцатилетней. Мне комфортно в этом возрасте. Хотя, без-условно, в последнее время я повзрослела. То, что было лет пять назад, я такое уже сейчас не делала бы. В этом колоссальную роль сыграла моя дочь. Она многое поменяла у меня в голове: и репертуар изменился, и я изменилась. Например, стала меньше рисковать на съёмках клипов и аккуратнее выполнять экстремальные трюки.


Ирина Панская.
Читайте также: