Командир батальона "Донбасс" поставил ультиматум работникам автоинспекции

Командир батальона "Донбасс" поставил ультиматум работникам автоинспекции

Сегодня Семён Семёнченко, глава батальона территориальной обороны Донецкой области опубликовал официальное обращение к сотрудникам ГАИ региона.

"Предав государство и народ которому вы давали присягу, часть сотрудников ГАИ Донецкой области, с автоматическим оружием несёт совместную службу на блокпостах с представителями ДНР, сопровождает свободно перемещающиеся по территории Донецкой области боевиков, в том числе, сопровождают их колонны в тыл нашим войскам в Славянске", - написал комбат на своей странице в Facebook.

По словам Семёнченко, некоторые правоохранители также помогают охранять подступы к захваченным административным зданиям, но бойцы батальона "Донбасс" не собираются примиряться с таким положением дел:

"Приказываю в течение суток, до 12-00 22 мая сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области. В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооружённое сопротивление будут уничтожены. Обращаюсь к родственникам изменников - убедите своих, что никакие деньги не стоят жизни и позора, заберите своих мужей, отцов, братьев и уезжайте в Россию, к тому "светлому будущему" куда вы за волосы тащите Украину. Пока ещё некоторые приграничные переходы свободны у вас есть шанс сохранить жизнь и награбленное добро. Терпению украинского народа подошел конец, никакие "договорняки" вас не спасут, никаких "амнистий" не будет - для нас вы предатели Родины и не заслуживаете другой участи. Время пошло".

 


Фото: svit24.net
Читайте также: