Участница шоу пережила две войны, влюбилась в нацгвардейца и хочет помочь детям Славянска

Участница шоу пережила две войны, влюбилась в нацгвардейца и хочет помочь детям Славянска

В пятницу, 27 марта, на телеканале "Украина" покажут очередной выпуск шоу "Співай як зірка". Его участница Манана Саруханян (на фото) в свои двадцать пять пережила две войны (включая донбасскую) и, вопреки жизненным сложностям, встретила свою любовь - бойца Нацгвардии.
Манана родилась в Армении, но домом она считает Украину – Славянск. "Я пережила одну войну в Армении. Когда мне было семь лет, мы переехали в Славянск, здесь было спокойно в тот момент. Война, наверное, за мной следит, - вздыхает девушка. - Когда сильно бомбили город, я уехала в Крым, через месяц уехали родители -они вернулись в Армению. Им там спокойно. Через четыре месяца я вернулась в Славянск и час не могла зайти домой - мне не никто не откроет дверь, мама далеко, а дом без них - как без души. Я очень скучаю за родителями, мы не виделись более полугода".
Манана оптимист и уверена - любовь спасет мир. Если девушке удастся победить в шоу, выигрыш пойдёт на благотворительность. "До войны я работала во Дворце культуры в Славянске, - рассказала она. - Как вы знаете, там всё очень бомбили. Сейчас там нет ни окон, ни крыши, но удивительно - дети до сих пор там занимаются - холодно, а они ходят. Хочется им помочь - хотя бы поставить окна".


Читайте также: