Партизаны: "Предавшие Украину снова получили власть" (ВИДЕО)

Партизаны: "Предавшие Украину снова получили власть" (ВИДЕО)

Александр Гладкий, рассказывающий о деятельности партизанского отряда "Тени", действующего на оккупированной террористически-российскими войсками территории Донбасса, разразился гневным постом в сторону украинской власти, где сейчас бурно идут разборки между олигархами и разооружение добровольческих батальонов. Александр также выложил видео о деятельности партизан, снятое каналом 2+2.
Вот что написал Гладкий на своей странице в "Фейсбуке":

"Прошел год. Памяти погибших побратимов посвящается.
Вспоминая то моральное напряжение,когда люмпен-ватники рвали и топтали государственность Украины на Донбассе,а власть только грозно дула щечки и пафосно хмурило бровки,позволив правоохранительным органам предать интересы Украины,хочется спросить эту власть,а знает ли она,в чем отличие украинцев от имбицилов-ватников? Они судят не по словам,а по делам. 
Украинцы могут молчать и даже согласно кивать,но в один прекрасный момент быстро и точно всадят сокиру между рогами тем,кто много говорит,но делает не то,о чем говорит.
Это о том,что в то лютое время абсолютного (преступного) бездействия власти единственным форпостом против кремлевской орды для патриотов Донбасса стал Днепропетровск и его руководство. Которое РЕАЛЬНО поддержало и продолжает поддерживать наше сопротивление. 
Когда видишь одно словоблудие и рукоблудие тех кто по определению обязан защищать интересы Украины,а по факту выбивают опору из под ног,перепутав личные интересы с интересами государства,возникает сильное и устойчивое желание напомнить чем украинцы отличается от имбицилов-ватников. 
Мы все видим и все понимаем. Предавшие Украину снова получили власть и продолжают жировать и делают вид бурной деятельности,и по тихому связывая по рукам и ногам тех,кто первый встал на защиту Украины. При этом отыгрывая роль законников,забыв правда при этом,что против Украины идет война по законам подлости и в этой ситуации нельзя быть "немножко беременным". 
"Україна понад усе!" Забыли? Напоминание может быть очень неприятным и болезненным. 
Когда патриоты кормят врага свинцом,странно видеть как кто-то кормит врага печенюшками и шоколадками, и о чем-то договаривается с теми кто врага финансирует. А тех кто первый взял на себя тяжесть защиты интересов Украины отстраняют от этого. 
К чему бы это всё?
Слава Украине!"
Ниже - видео о деятельности украинских партизан. В том числе - эксклюзивное интервью с бойцами отряда "Тени" (проект канала 2+2 "Секретные материалы").


Читайте также: