Командование АТО попросило кремлевских военных пропагандистов "накрутить хвост" своим идиотам

Командование АТО попросило кремлевских военных пропагандистов "накрутить хвост" своим идиотам

Сегодня, 15 апреля, в традиционном комментарии касательно ситуации в зоне антитеррористической операции, заместитель командующего АТО Валентин Федичев "размазал" российских пропагандистов и их подпевал.
Вот что сообщил полковник Федичев:
"Нас радует, что наша информация доходит и до России.
Признаемся, что на "информационном фронте" весьма трудно отбивать бесконечные информационные атаки, из-за одновременной публикации пророссийскими СМИ взаимно исключающей информации. Мы просто порой не знаем, на что нам реагировать: или на "да", или на "нет"! 
Судите сами!
14 апреля военные пропагандисты "ЛНР" вытащили на информационную сцену своего нового "актера" - боевика с позывным "Сыч". Этот персонаж поведал о "непрерывных атаках" ВСУ на позиции "народной милиции" "ЛНР" в районе Бахмутской трассы" (Луганская область).
Также, супер информированный "Сыч" рассказал, что ВСУ на всех фронтах уже "9 раз применяли тяжелую артиллерию", что "укры выбили наших из Песок и, возможно, что возьмут Спартак". Далее он раскрыл военную тайну, что "мы (боевики) начали подтягивать САУ".
Что из всей этой белиберды следует? Что "укры" хорошо воюют, особенно против так называемой "ДНР".
Такой информационный прокол Луганских горе-пропагандистов страшно не понравился лидеру Донецких бандитов Захарченко. Немедленно, на информационном портале так называемой "Правды ДНР", ссылаясь на "штаб армии ДНР" сообщили (цитируем): "линия фронта остается стабильной. Сообщение о сдаче Песок или какого-либо другого населенного пункта не является правдой".
Вот так воюют в информационном пространстве между собой лидеры "ЛНР" и "ДНР" Плотницкий и Захарченко. Но нас сегодня интересуют не грызня двух пауков в банке. Нас интересуют высокая оценка боевых возможностей ВСУ противником в лице боевиков "ДНР" и "ЛНР". Запомним это!
Но буквально в этот же день, в пророссийских группах социальной сети "Вконтакте" появляются сообщения противоположного направления. Согласно этой "правде" (цитируем): "украинских военнослужащих обучают натовские инструкторы, но, так как быстро обучить воевать украинских военнослужащих не удается, то под видом украинских военнослужащих будут воевать солдаты НАТО".
Если перевести эту пропагандистскую белиберду на нормальный язык, то получается, что если боевикам дают по зубам, то это не украинские солдаты, а замаскированные "солдаты НАТО". Тогда с этим не вяжется сообщения пропагандистов "ЛНР", которые наоборот отмечают высокие "наступательные" возможности ВСУ!
Но так совсем нельзя работать! Просим военных пропагандистов "ЛНР" и "ДНР" согласовывать свою информацию, а их российских кураторов лучше руководить процессом ведения информационной войны против Украины со стороны своих подчиненных из "ЛНР" и "ДНР"!
Также просим кремлевских военных пропагандистов "накрутить хвост" своим идиотам, которые запустили в эфир пропагандистский проект "группы хакеров "КиберБеркут". Особенно нелепой выглядит информация в рамках этого проекта про прибытие западных военных инструкторов к 6 мая
2015 года в Украину для (цитируем): "антинародной деятельности".
Самым интересным является то, что "киберберкутовцы" перечисляют среди военных инструкторов граждан Польши, Эстонии, Финляндии, Турции, Норвегии, Литвы, Франции, Дании, Австрии, Исландии, ФРГ и других государств.
Нас радует, что кремлевские пропагандисты – идиоты потрудились перечислить цивилизованные страны, которые открыто выступают против агрессивной политики путинской России. И этот список далеко не полный.
Более того, знаменательным является включение в антироссийский список всегда нейтральной Финляндии, которая в послевоенные годы, дружески относилась к СССР – России. Но, даже она, после агрессии РФ против Украины, заявила о своем желании вступить в НАТО для коллективной защиты от не в меру агрессивной соседки. Вот это действительно правда! А все остальные глупости "Кибер Беркутов", а также весьма непорядочных лиц, которые прячутся за этой вывеской, пусть останутся на их совести!
Мы же, в свою очередь, от души приветствуем российских граждан, которые не боятся говорить правду.
Например это бывший российский политический заключенный и оппозиционер Михаил Ходорковский, который считает, что "Путин пошел путем развязывания войн, в том числе против Украины, чтобы оправдать свою провальную экономическую политику".


Фото: sprotyv.info
Читайте также: